Сравнение клонов Lexia 3

Опубликовано: | 30.11.2013 . 0 комментариев.

Уважаемые посетители и клиенты нашего Интернет-магазина CarsTool,

в связи с частыми вопросами, и сложностями выбора оборудования Китайских производителей, мы решили начать создание небольших кратких обзоров востребованного обрудования, которое может иметь несколько вариантов исполнений. В этом обзоре мы рассмотрим оборудование Lexia3 для работы с автомобилями Citrоеn и Peugeot на диллерском, и близком к диллерскому уровням.

Многие продавцы ставя одну цену на товар, которая может изначально показаться хорошей, не показывают схемы продаваемого оборудования, и это отчасти правильно, правда только для них, поскольку покупатель оборудования для диагностики и настройки автомобилей, в первую очередь ищет качественное оборудование, по доступной цене. Именно поэтому мы предлагаем оба варианта продаваемого в Китае оборудование, предлагая нашим клиентам самостоятельно сделать выбор девайсов для работы.

Lexia3 выпускается в Китае в двух основных вариантах платы, одна из которых сделана как полная копия оригинала, вторая же даже близко не находится с ними. Но на плате сделанной по оригиналу, часто отсутствуют некоторые элементы, или установлены не те, что должны быть. что как заявляют производители не ограничивает возможности работы и функционал устройства. Мы считаем что китайские производители немного лукавят, и некоторые функции просто не работают.

Мы собрали некоторые фото, где наглядно можно увидеть различие версий предлагаемого в Интернете оборудования, выбор же остается за вами, купить подешевле с четь меньшим функионалом, или взять более лучшего качества, пусть даже чуть-чуть дороже.

Последнее обновление: 20.06.2014

Рекомендуемые товары:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий:
Проверочный код: