Digiprog III

Опубликовано: | 20.02.2014 . 0 комментариев.

UprogDigiprog 3 от компании Yanhua Electronics Co., Ltd, является универсальным прибором для корректировки одоментов легковых и грузовых автомобилей, а также мото техники, позволяющий производить операции как через OBD2 разъем, так и внутрисхемным программированием. Данный прибор Дигипрог 3, является одним из лидеров в своей области, именно поэтому все больше и больше желающих не только взломать его защиту для халявного обновления, но и сделать копию, и даже копию на копию прибора.
На момент написания данной статьи, уже существуют Китайски и Европейские клоны, которые значительно отличаются по цене.
Единственными нормальными и качественными приборами, являются Дигипроги производства Yanhua.

Фотографии качественного устройства.

Также встречаются синие платы, и как некоторые продавцы утверрждают, что они лучше, но это лишь миф. Есть конечно мастера, которые дорабатывают плохие копии купив их за копейки, но стоит ли заморачиваться на такую покупку, решать только вам.

Если вы получили синий экран, то вероятнее всего глюканули ОЗУ, и для восстановления прибора нет смысла высылать мастерам его полностью, достаточно заменить 2 микросхемы CY7C1049D-10VXI производства компании Cypress Semiconductor Corp.

 

Если вы хотите обновить прошивку или сменить серийный номер можно сделать это самостоятельно, например, судя по информации от производителей, из недорогих универсальных устройств, с флешем PA28F800 работают программаторы MiniPro, ChipProg-481 и др. Стоят обе Flash рядом с ОЗУ.
Также в Digiprog установлены 2 шт. Епром AT24C1024B (ATMELH222 2GB), в верхней из которых находятся сохраненные дампы, которые также можно считать с помощью MiniPro.

 

 

 

Последнее обновление: 20.06.2014

Рекомендуемые товары:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий:
Проверочный код: