XVCI

Опубликовано: | 08.12.2013 . 0 комментариев.

Автомобильный сканер X-VCI производства компании Xtool, поддерживает большое количество протоколов, что позволяет ему считаться одним из самых больших мультимарочников, который поддерживает не только диагностику, но также и функции перепрограммирования по протоколу J2534. Поддерживаются легковые автомобили: Toyota, Honda, Subaru, Mazda, Ford, Landrover, Jaguar, GM/Opel/Saab, Porsche, а также имеется поддержка грузовых автомобилей и спец.техники, марок: CAT, Cummins, Volvo, Hino, International,  Detroit, Allison и многих других. Автосканер XVCI работает c большим количеством программ оригинальных марочных приборов, в том числе: KTS520(Bosch), VCM, TIS3, GNA600/HIM, SSM-III, Tech2/MDI.

Оригинальный прибор был разработан китайской фирмой, и хороший прибор не был оставлен без внимания другими производителями, и они как мы уже привыкли сделали свою копию, которая не у всех производителей оказалсь достойного качества, что напрямую влияет на работу прибора. 
При покупке данного оборудования нет смысла экономить и покупать клона, поскольку оригинальная версия прибора и так стоит вполне приемлемых денег. Для того, чтобы уберечь вас от покупки подделки, мы выкладываем несколько фотографий, которые помогут вам купить оригинальный прибор.


 

Последнее обновление: 20.06.2014

Рекомендуемые товары:

Комментарии

Оставить комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* E-mail:(не публикуется)
   Сайт:(url с http://)
* Комментарий:
Проверочный код: